Певец Род Стюарт заподозрил своего 5-летнего сына в гомосексуализме

Певец Род Стюарт заподозрил своего 5-летнего сына в гомосексуализме

Популярный британский рок-певец Род Стюарт заявил, что не расстроится, если его сын Эйден, которому сейчас только пять лет, расскажет ему о нетрадиционной ориентации. Уже сейчас музыкант заподозрил своего ребёнка в гомосексуализме. Британский певец Род Стюарт рассказал, что его пятилетний сын любит наряжаться в женсую одежду, и добавил, что не расстроится, если мальчик однажды признается ему в нетрадиционной сексуальной ориентации, пишет Daily Mail. По словам солиста рок-группы The Faces (Стюарт воссоединился с коллективом в 2013 году), ребенок часто носит платья своей матери, 45-летней Пэнни Ланкастер (Penny Lancaster).

Род Стюарт знаменитый английский исполнитель заявил о том, что его 5-летний сын имеет не традиционную ориентацию. Род утверждает, что его ребенок примеряет женские вещи и постоянно возится с различными дамскими побрекушками. Стюарт говорит, что не против увлечений сына, и примет их без проблем. Стало известно, что английский исполнитель Род Стюарт заподозрил 5-летнего сына в гомосексуализме. Данный вывод он сделал после того, как «застукал» сынишку в платье своей матери. Британский рок-певец заподозрил своего маленького сына в гомосексуализме. Но он совершенно не расстроился сейчас и не расстроиться в будущем, когда ему выросший сын сообщит о нетрадиционной ориентации.

Музыкант переживает за судьбу своего маленького сына. У Стюарта появились подозрения по поводу странных наклонностей малыша. По словам Рода Стюарта, он не особо расстроится, если его пятилетний ребенок Эйден как-нибудь признается в том, что питает любовь к мальчикам. Британский музыкант Род Стюарт заподозрил малолетнего сына в гомосексуализме. Сам певец готов понять сына в любой ситуации, но пока надеется на то, что 5-летний мальчик перерастет и баловство не окажется серьезными наклонностями. Британский певец Род Стюарт на днях шокировал публику скандальным заявлением. Мужчина предположил, что его пятилетний сын Эйден, вероятно, нетрадиционной сексуальной ориентации. Такое ощущение у Рода сложилось после того, как он стал замечать интерес ребёнка к женской одежде.

Британский певец и автор песен Род Стюарт рассказал журналистам, что его пятилетний сын Эйден любит красивые аксессуары и женскую одежду. Мальчик часто дома надевает мамины вещи. Как признался 71-летний солист рок-группы The Faces, он хорошо относится к людям с нетрадиционной ориентацией. Род Стюарт с супругой Пэнни Ланкастер, 10-летним сыном Аластером и 5-летним Эйденом Британский певец и автор песен Род Стюарт подозревает, что его младший сын Эйден, возможно, гей. 71-летний музыкант заявил, что счастье сына для него превыше всего, поэтому он не расстроится, если Эйден однажды признается в том, что является геем. Всего у Рода Стюарта восемь детей от трех разных женщин. В браке с матерью Эйдена – фотографом Пенни Ланкастер – певец счастлив уже почти десять лет.

Зарубежное информационное издание The Daily Mail сообщает, что известный певец из Великобритании Род Стюарт подозревает своего младшего сына в принадлежности к одному из сексуальных меньшинств, однако не переживает по данному поводу. Певец Род Стюарт рассказал журналистам о том, что его пятилетний сын любит одеваться в женскую одежду. Музыкант заявил, что не расстроится, что его ребенок вырастет геем, но надеется, что этого не будет. Знаменитый британский музыкант Род Стюарт признался, что не будет возражать, если его 5-летный сын Эйден, когда повзрослеет, станет геем. Как сообщает The Daily Mail, певец сделал такой вывод из-за того, что малыш любит надевать женскую одежду: он часто носит платья своей матери Пэнни Ланкастер.

Ребенок певца любит одеваться в женскую одежду Британский певец Род Стюарт заявил, что не возражает против того, чтобы его пятилетний сын стал геем, сообщает Daily Mail.

До конца недели Гидрометцентр прогнозирует -24°C

За последние сутки в большинстве областей выпала месячная норма осадков. К концу недели температура воздуха в Украине снизится до -24 градусов. Об этом сообщил директор Гидрометцентра Николай Кульбида на заседании Госкомиссии по чрезвычайным ситуациям, сообщает "РБК-Украина". Снегопады в Украине 20...

Звезда «Дом-2» Элина Камирен рассказала о разрыве с отцом ее ребенка

Камирен рассказала, что проект «Дом-2» она покинула в конце декабря 2015 года в статусе счастливой невесты и молодой мамы. Звезда телестройки поделилась информацией с журналистами насчет расставания с так и не состоявшимся супругом. Покинув стены телешоу «Дом-2» Элина Камирен и...

Хуан-Пабло Монтойя: Себастьян Феттель превосходит Хэмильтона

Хуан-Пабло Монтойя считает, что Феттель превосходит по уровню Хэмилтона, и немец не может выиграть титул только потому, что машина Ferrari уступает Mercedes. Экс-гонщик Формулы 1 Хуан-Пабло Монтойя высказал мнение, что немецкий чемпион королевских гонок Себастьян Феттель превосходит по уровню действующего...

«Кливленд» одержал победу над «Сакраменто», Ирвинг набрал 30 очков

Лидер «Кливленда» Леброн Джеймс оформил дабл-дабл (25 очков + 11 подборов). https://twitter.com/NBA/status/707802714126819328 «Голден Стэйт» одержал 28-ю домашнюю победу подряд в этом сезоне, обыграв «Юту». Самым результативным игроком встречи стал игрок гостей Кайри Ирвинг, набравший 30 очков. В матче регулярного чемпионата...

Поделись с друзьями